Wolfgang, 1532-1569. Vergoldete Silbergußmedaille 1557. Slg. Opitz 1742.
PFALZ, PFALZ-ZWEIBRÜCKEN-VELDENZ, HERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 8504 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 450,00 €
(unter Vorbehalt)
Wolfgang, 1532-1569.
Vergoldete Silbergußmedaille 1557. 49,65 mm; 53,56 g.
Slg. Opitz 1742.
Henkelspur, schön-sehr schön
Slg. Opitz 1742.
Henkelspur, schön-sehr schön