Goldmedaille 1970
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990, MEDAILLEN
Goldmedaille 1970, mit Signatur F, auf Wladimir Iljitsch Lenin (1870-1924). Kopf von W. I. Lenin l.//Banner der Sowjetunion und der DDR hintereinander. 39,941 mm, 35,37 g.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz