Friedrich I., 1720-1751. Silbermedaille o. J. (vor 1740). Slg. Opitz 701.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 8160 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 170,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich I. 1720-1751.
Silbermedaille o. J. (vor 1740). 32,93 mm; 15,45 g.
Slg. Opitz 701.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 701.
RR Vorzüglich-Stempelglanz