Stadt. Batzen 1515. HMZ 2-753 c; Wielandt (Schaffhausen) 375 var.
SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN
Stadt.
Batzen 1515.
HMZ 2-753 c; Wielandt (Schaffhausen) 375 var.
Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Batzen 1515.