Provinz. Reichstaler 1673. 28,56 g. Delm. 946.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
Reichstaler 1673. 28,56 g. Probe.
Delm. 946.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, Randfehler, sehr schön +
Delm. 946.