Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2976.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 8233 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 280,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 28,01 mm; 4,06 g.
Slg. Opitz 2976.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2976.
R Sehr schön-vorzüglich