Leo X., 1513-1521. Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). Slg. Opitz 1368.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Leo X. 1513-1521.
Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). 28,25 mm; 3,98 g.
Slg. Opitz 1368.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1368.
Vorzüglich-Stempelglanz