Georg als Herzog, 1500-1539. Dreier o. J. (um 1530), Freiberg. Slg. Opitz 975.
Georg als Herzog, 1500-1539.
Dreier o. J. (um 1530), Freiberg. 19,27 mm; 1,23 g.
Slg. Opitz 975.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 975.
Sehr schön-vorzüglich