Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2848.
MEMMINGEN, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 19,15 mm; 1,70 g.
Slg. Opitz 2848.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2848.
Vorzüglich-Stempelglanz