Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2841.
KEMPTEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8423 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 320,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 22,63 mm; 5,23 g.
Slg. Opitz 2841.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2841.
Vorzüglich-Stempelglanz