Karl der Kühne, 1467-1477. Double gros o. J. (1468-1474), Brügge. 2,91 g. Vanhoudt 33 BG.

BELGIEN, FLANDERN

Losnummer 446

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Karl der Kühne, 1467-1477.
Double gros o. J. (1468-1474), Brügge. 2,91 g.
Vanhoudt 33 BG.

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich