Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-Kopeke 1902, St. Petersburg. Bitkin 249 (R).
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-Kopeke 1902, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 BN.
Bitkin 249 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 249 (R).