Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 1/4 Patagon o. J. (1613-1615), Antwerpen. 6,81 g. Delm. 268; Vanhoudt 621 AN.
BELGIEN, BRABANT
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
1/4 Patagon o. J. (1613-1615), Antwerpen. 6,81 g.
Delm. 268; Vanhoudt 621 AN.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Delm. 268; Vanhoudt 621 AN.