Dukat 1666. 3,47 g. Fb. 1100; Gaed. 112.
HAMBURG, STADT
Dukat 1666. 3,47 g.
Fb. 1100; Gaed. 112.
GOLD. Winz. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Fb. 1100; Gaed. 112.