Frederik VI., 1808-1839. Zinnmedaille 1817. Slg. Opitz 3168a.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik VI. 1808-1839.
Zinnmedaille 1817. 55,47 mm; 61,10 g.
Slg. Opitz 3168a.
Randfehler, Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3168a.