Philippe de Marigny, 1306-1308. 1/2 Gros o. J. 2,28 g. de Mey A 104; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -.
FRANKREICH/FEODALES, CAMBRAI
Philippe de Marigny, 1306-1308.
1/2 Gros o. J. 2,28 g.
de Mey A 104; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -.
In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
1/2 Gros o. J. 2,28 g.
Exemplar der Auktion Auctiones 26, Basel 1996, Nr. 1534.