Charles I d'Anjou, 1246-1285. Gros tournois, Avignon. 4,08 g. Duplessy 1627 A.
FRANKREICH/FEODALES, PROVENCE
Charles I d'Anjou, 1246-1285.
Gros tournois, Avignon. 4,08 g.
Duplessy 1627 A.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1627 A.