Charles I d'Anjou, 1246-1285. Gros tournois, Avignon. 4,08 g. Duplessy 1627 A.

FRANKREICH/FEODALES, PROVENCE

Losnummer 856

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Charles I d'Anjou, 1246-1285.
Gros tournois, Avignon. 4,08 g.
Duplessy 1627 A.

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich