Leopold II., 1790-1792. Kronentaler 1791 H, Günzburg. 14,79 g. J. 94.
Erratum : Bei diesem Stück handelt es sich um einen 1/2 Kronentaler. J. 94 statt 95 (Kronentaler)
Leopold II. 1790-1792.
Kronentaler 1791, H, Günzburg. 14,79 g.
J. 94.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. 94.