Franz II., 1859-1861. 20 Grana (Tari, 2 Carlini) 1859, Neapel. 4,60 g. Pagani 482.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Franz II. 1859-1861.
20 Grana (Tari, 2 Carlini) 1859, Neapel. 4,60 g.
Pagani 482.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 482.