Katharina II., 1762-1796. 10 Kopeken (Grivennik) 1767, St. Petersburg. 2,29 g. Bitkin 470.
Katharina II. 1762-1796.
10 Kopeken (Grivennik) 1767, St. Petersburg. 2,29 g.
Bitkin 470.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 470.
Sehr schön-vorzüglich