Allgemeine Prägungen. Ku.-10 Cash 1909, Tientsien. 7,41 g. Yeo. 20.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Allgemeine Prägungen.
Ku.-10 Cash 1909, Tientsien. 7,41 g. Tai-Ching-Ti-Kuo.
Yeo. 20.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Kupferpatina, vorzüglich
Yeo. 20.