Slg. Opitz 3147.
FRANKFURT, STADT
Lot. Zwei Silbermedaillen auf die 300-Jahrfeier der Reformation 1817 in Frankurt/Main.
Slg. Opitz 3147.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und Prägeschwäche, vorzüglich +
Slg. Opitz 3147.