Nikolaus I., 1825-1855. 1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1837, St. Petersburg, für Polen. 30,81 g. Bitkin 1091 (R1); Dav. 284.
Nikolaus I. 1825-1855.
1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1837, St. Petersburg, für Polen. 30,81 g.
Bitkin 1091 (R1); Dav. 284.
R Kl. Bearbeitungsstelle im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 1091 (R1); Dav. 284.