Johann Wilhelm, 1698-1729. Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2618.
SACHSEN, SACHSEN-EISENACH, HERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 8613 Nächstes Los
Schätzpreis:
20,00 €
Zuschlag: 155,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Wilhelm, 1698-1729.
Silbermedaille 1717. 16,78 mm; 2,04 g.
Slg. Opitz 2618.
RR Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2618.
RR Sehr schön-vorzüglich