Zinngußmedaille 1817. Slg. Opitz 3221.
MEDAILLEN
REFORMATION
Zinngußmedaille 1817. 53,44 mm; 34,65 g.
Slg. Opitz 3221.
Entfernte Trageöse, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3221.