Wilhelm Ernst, 1683-1728. Doppelgroschen 1717. Slg. Opitz 2676.
Vorheriges Los Losnummer 8596 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 260,00 €
(unter Vorbehalt)
Wilhelm Ernst, 1683-1728.
Doppelgroschen 1717. 25,60 mm; 3,31 g.
Slg. Opitz 2676.
Rückseite dezentriert, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2676.