Ludwig Gottfried, 1685-1728. 6 Pfennig 1717. Slg. Opitz 2537.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-WALDENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1744 FÜRSTENTUM
Ludwig Gottfried, 1685-1728.
6 Pfennig 1717. 14,93 mm; 0,99 g.
Slg. Opitz 2537.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2537.
Sehr schön-vorzüglich