Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2839a.
KAUFBEUREN, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 22,31 mm; 2,36 g.
Slg. Opitz 2839a.
Hübsche Patina, vorzüglich
Slg. Opitz 2839a.
Hübsche Patina, vorzüglich