Friedrich III., 1732-1772. 4 Groschen 1755, Gotha. Slg. Opitz 3050.
SACHSEN, SACHSEN-GOTHA, HERZOGTUM, AB 1672 SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG
Vorheriges Los Losnummer 8640 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 155,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich III. 1732-1772.
4 Groschen 1755, Gotha. 26,32 mm; 4,76 g.
Slg. Opitz 3050.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3050.
Vorzüglich-Stempelglanz