Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1608, Graz. 28,60 g. Dav. 3308; Voglh. 123 II var.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1608, Graz. 28,60 g.
Dav. 3308; Voglh. 123 II var.
Von großer Seltenheit. Vermutlich Unikum. Vorzügliches Prachtexemplar mit feiner Patina
Dav. 3308; Voglh. 123 II var.