THEBEN. Õ-Stater, 395/338 v. Chr.; 12,16 g. BMC 111; Slg. BCD 551.
BOEOTIA
THEBEN.
Õ-Stater, 395/338 v. Chr.; 12,16 g. Boeotischer Schild//Amphore zwischen ΑΓ- ΛΑ.
BMC 111; Slg. BCD 551.
Feine Patina, sehr schön
BMC 111; Slg. BCD 551.
Feine Patina, sehr schön