Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1846 A, Wien. 28,07 g. Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1846, A, Wien. 28,07 g.
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 14; J. 246; Kahnt 345.
Vorzüglich-Stempelglanz