Bernhard Erich Freund, 1803-1866.
Lot. Vereinsdoppeltaler 1854; Vereinstaler 1859; Gulden 1831, 1840, 1843.
5 Stück., Schön-sehr schön (1x) und sehr schön-vorzüglich