1 Gulden 1923. J. 7D7. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 8849 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 65,00 € 1 Gulden 1923. J. 7D7.Sehr schön-vorzüglich