Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1890, St. Petersburg. 4,97 g. Bitkin 93 (R1).
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1890, St. Petersburg. 4,97 g.
Bitkin 93 (R1).
RR Nur 2.006 Exemplare geprägt. Min. Randfehler, vorzüglich +
Bitkin 93 (R1).