Karl VI., 1711-1740. 1/4 Dukat 1737 NB, Nagybánya. 0,86 g. Fb. 174; Herinek 253.
Karl VI. 1711-1740.
1/4 Dukat 1737, NB, Nagybánya. 0,86 g.
Fb. 174; Herinek 253.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 174; Herinek 253.