Stadt. Taler (30 Stüber) 1563. 28,31 g. Dav. 8548; Delm. 640 (R1).
NIEDERLANDE, NIJMEGEN
Stadt.
Taler (30 Stüber) 1563. 28,31 g.
Dav. 8548; Delm. 640 (R1).
R Schöne Patina, kl. Randfehler, sehr schön
Dav. 8548; Delm. 640 (R1).