1/4 Witten (Blaffert) o. J. (nach dem Rezess von 1387). 0,37 g. Gaed. 1231 a var.; Jesse 381 var.
HAMBURG, STADT
1/4 Witten (Blaffert) o. J. (nach dem Rezess von 1387). 0,37 g.
Gaed. 1231 a var.; Jesse 381 var.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 66, Osnabrück 2001, Nr. 2746.