Markgrafen von Meißen oder Lausitzer Dynasten und Städte. Brakteat. 0,41 g. Bahrfeldt (Niederlausitz) 123.
SACHSEN, SACHSEN-NIEDERLAUSITZ
Markgrafen von Meißen oder Lausitzer Dynasten und Städte.
Brakteat. 0,41 g. Zwei gekreuzte Zweige.
Bahrfeldt (Niederlausitz) 123.
Winz. Randfehler, sehr schön
Winz. Randfehler, sehr schön
Mit Bestimmungskärtchen.