Paul von Rußdorf, 1422-1441. Schilling o. J. (1422-1425), Thorn. Neumann 20 a.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN
Paul von Rußdorf, 1422-1441.
Schilling o. J. (1422-1425), Thorn. 1. Ordensprägung. 1,66 g.
Neumann 20 a.
R Winz. Randfehler, leichte Korrosionsspuren, sehr schön
Neumann 20 a.
Mit Bestimmungskärtchen.