Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768. Konv.-Taler 1757, Koblenz. 26,24 g. Dav. 2827; v. Schr. 1066.
TRIER, ERZBISTUM
Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768.
Konv.-Taler 1757, Koblenz. 26,24 g.
Dav. 2827; v. Schr. 1066.
R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2827; v. Schr. 1066.