Föderation. 10 Dollars 1907, Philadelphia. Fb. 164.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
10 Dollars 1907, Philadelphia. Indianer. 15,05 g. Feingold.
Fb. 164.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Fb. 164.