a) Silbermedaille o. J., von H. Held, auf den Gartenbauverein Köthen. Mann 541. b) Bronzemedaille o. J., wie vor. Mann zu 541. c) Silbermedaille o. J. (grav. 1901), auf die Gartenbauausstellung in Köthen 1901. Mann -.
ANHALT, LOTS
a) Silbermedaille o. J. von H. Held, auf den Gartenbauverein Köthen. Mann 541. b) Bronzemedaille o. J. wie vor. Mann zu 541. c) Silbermedaille o. J. (grav. 1901), auf die Gartenbauausstellung in Köthen 1901. Mann -.
3 Stück., Lochversuch (1x), sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.