Kl. Serie von Marken der Bernburger Straßenbahngesellschaft, darunter drei Marken zu 10 Pfennig und einer Beamtenmarke (Thormann 401.03.01-03; Menzel 2576.1 und 3) sowie zwei Fahrmarken und einer Kindermarke der Gesellschaft f&uu
ANHALT, LOTS
Kl. Serie von Marken der Bernburger Straßenbahngesellschaft, darunter drei Marken zu 10 Pfennig und einer Beamtenmarke (Thormann 401.03.01-03; Menzel 2576.1 und 3) sowie zwei Fahrmarken und einer Kindermarke der Gesellschaft für öffentliches Fuhrwesen Bernburg (Thormann -; Menzel 2590.1-2, 2591).
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.