Kl. Zusammenstellung von einer Medaille und zwei Plaketten aus Bernburg, darunter a) vergoldete Silbermedaille o. J., Ehrenpreis der Stadt Bernburg; b) emaillierte Bronzeplakette 1926, auf die Fahrt "Rund um Bernburg" des ADAC; c) einseitige Bronzepl
ANHALT, LOTS
Kl. Zusammenstellung von einer Medaille und zwei Plaketten aus Bernburg, darunter a) vergoldete Silbermedaille o. J. Ehrenpreis der Stadt Bernburg; b) emaillierte Bronzeplakette 1926, auf die Fahrt "Rund um Bernburg" des ADAC; c) einseitige Bronzeplakette 1927, auf die Fahrt "Rund um Bernburg".
3 Sück., Mit Trageöse (1x), gelocht (2x), sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.