Maria Theresia, 1740-1780. 2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6,97 g. Eypeltauer 250 a; Fb. 179.
Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1765, KB, Kremnitz. 6,97 g.
Eypeltauer 250 a; Fb. 179.
GOLD. Leicht gewellt, leichte Schürfspuren, sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 250 a; Fb. 179.