Wilhelm II., 1888-1918.
Wilhelm II. 1888-1918.
a) Brotmarke 1915 zu einer halben Einheit. 2,92 g. Menzel 817. b) Gasmarke 1920. 3,47 g. Menzel 821.3.
2 Stück., Ausgeklinkt (1x), sehr schön-vorzüglich
Exemplar a) erworben im Juli 1975.
Mit Bestimmungskärtchen.