Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1781 M-PJ, Madrid. Fb. 284; Calicó 306.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1781, M-PJ, Madrid. 13,43 g.
Fb. 284; Calicó 306.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 284; Calicó 306.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz