Republik. 100 Bolivares 1887, Caracas. Fb. 2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
100 Bolivares 1887, Caracas. 29,03 g Feingold.
Fb. 2.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön +
Fb. 2.