Pedro I., 1822-1831. 4.000 Reis 1824 R, Rio de Janeiro. Fb. 110.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN
Pedro I. 1822-1831.
4.000 Reis 1824, R, Rio de Janeiro. 7,52 g. Feingold.
Fb. 110.
GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Fb. 110.